Сброс мин и доставка боеприпасов

7 июля 2024
613 0 0

Наши войска в зоне проведения СВО расширяют применение беспилотников. Теперь дроны не только ведут разведку и бьют по позициям врага, но и доставляют боеприпасы.

Поделиться
Комментарии0

Российские войска продолжают наносить огневое поражение по военным объектам ВСУ в зоне проведения специальной военной операции. Выявив цели, расчеты 120-мм миномётов поддерживают наступающую пехоту, уничтожают вскрытые наблюдательные и опорные пункты противника, поражают живую силу и легкобронированную технику ВСУ.

754 0 0

Бывший генеральный секретарь НАТО Хавьер Солана (1995-1999) заявил во вторник, что применение кассетных боеприпасов было бы безрассудством.

17 августа 2026Армия

После Константиновки - на Дружковку: российские войска закрепились в Алексеево-Дружковке

Подразделения Южной группировки войск закрепились на южной окраине Алексеево-Дружковки....

Российские войска в течение недели продолжали давить на украинскую военную инфраструктуру сразу на нескольких уровнях: от предприятий и аэродромов в глубоком тылу до портов, железнодорожных узлов и судов, задействованных в перевозке грузов.

Один российский Су-35С против двух украинских Су-27. Работа в условиях радиолокационных помех, считаные минуты на оценку обстановки и три пуска управляемых ракет.

30 июня 2026Техника

«Адмирал Нахимов» возвращается: атомный крейсер снова меняет расклад в северных морях

Российский Военно-морской флот готовится вернуть в строй тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов»....

Предстоящий саммит НАТО в Анкаре все заметнее превращается не просто в очередную встречу лидеров альянса, а в проверку того, насколько далеко Запад готов идти в противостоянии с Россией.

Российский истребитель пятого поколения Су-57 уже нельзя воспринимать как машину «на перспективу», о которой говорят только на авиасалонах и в презентациях оборонной промышленности.