Снайперы пошли в наступление

17 мая 2018
1 646 0 0

В Хабаровском крае продолжается всеармейский этап конкурса «Снайперский рубеж -2018».

Снайперы пошли в наступление

mil.ru

В Хабаровском крае на учебно-тренировочном комплексе Восточного военного округа Князе-Волконский продолжается всеармейский этап конкурса «Снайперский рубеж-2018», входящий в программу АрМИ-2018, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Военнослужащие выполнили упражнение «Снайпер в наступлении», где участникам конкурса предстояло продемонстрировать свои навыки в меткости стрельбы из положения стоя, лежа с упора и с колена.

Напомним, что это упражнение входит в индивидуальный зачет конкурса.  Заключительным упражнением в первом испытании «Снайперский биатлон», которое входит в индивидуальный зачет соревнования станет «Стрельба ночью», где участникам необходимо поразить три мишени, расположенные на различных дистанциях.

Поделиться
Комментарии0

На учебном полигоне Брестский 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады Сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь, расположенном в Брестской области, состоялась жеребьевка команд-участниц международного конкурса «Снайперский рубеж», в ходе которой распределялась очередность выступления команд на первом этапе конкурса. Российские снайперы будут выступать под номером «девять».

14 мая 2026Армия

Российские бойцы отбили массовую атаку ВСУ на позиции группировки «Центр»

Подробности бессмысленной атаки ВСУ и мужества российских бойцов....

Система противоракетной обороны «Золотой купол», которую Пентагон пытается выстроить как щит от межконтинентальных ракет, уже столкнулась с первой серьезной проблемой - деньгами.

В России прошел очередной успешный пуск межконтинентальной ракеты «Сармат».

24 марта 2026Угрозы

Балтийский регион на грани: МИД России предупредил НАТО о последствиях

Балтика снова становится зоной, где проверяют границы допустимого....

В Вашингтоне снова заговорили языком жестких предупреждений.

Американское военно-аналитическое издание The War Zone (TWZ) опубликовало материал, в котором назвало новую российскую крылатую ракету воздушного базирования «Изделие 30» потенциальной «головной болью» для украинской системы противовоздушной обороны.