Посол США отказался от участия во встрече по «делу Скрипаля» в российском МИД

21 марта 2018
1 549 0 0

Джон Хантсман не будет присутствовать на встрече Министерства иностранных дел России для обсуждения ситуации в Солсбери

Посол США в России Джон Хантсман не приедет на организованную российским МИД встречу 21 марта. На ней планируется обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг заявления Великобритании об использовании Россией нервно-паралитического вещества «Новичок» для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Об этом информационному агентству ТАССсообщила пресс-секретарь американского дипломатического ведомства Мария Олсон.

Также она добавила, что посольство США рассматривает возможность участия в данной встрече «на рабочем уровне».

Поделиться
Комментарии0
22 января 2026Украина

Иллюзия наступления: почему заявлениям Сырского не верят на Западе

Главком ВСУ Сырский анонсировал новое конртнаступление. На Западе не поверили....

21 января в России отмечается День инженерных войск - профессиональный праздник одного из самых незаметных, но при этом жизненно необходимых родов войск.

Страны Североатлантического альянса приступили к учениям «Steadfast Dart 26», в рамках которых отрабатывается оперативная переброска крупных воинских контингентов и техники через территорию Германии, играющей ключевую роль в системе логистики НАТО.

День Героев Отечества: подвиг, история, традиции

9 декабря Россия отмечает один из самых значимых и глубоких по своему смыслу памятных дней - День Героев Отечества....

282 0 0

Курсанты Саратовского высшего артиллерийского командного училища посетили Коломну, где провели встречи со старшеклассниками.

27 ноября 1705 года стало датой, определившей дальнейшую судьбу российского флота и всей отечественной военной истории.