Артиллеристы группировки «Восток» уничтожили пункты управления противника на Запорожье

19 мая 2025
653 0 0

Поделиться
Комментарии0

Артиллеристы группировки войск «Восток» сорвали ротацию украинских националистов, а также уничтожили станцию РЭБ, пункты временной дислокации и ангар с автомобильной техникой противника.

328 0 0

Артиллеристы группировки войск «Восток» продолжают уничтожать укрепрайоны, командные и опорные пункты, боевые позиции ВСУ на Южно-Донецком направлении, поддерживая продвижение штурмовых групп в глубину обороны противника.

30 июля 2025Армия

«Я живой»: бой за жизнь на передовой тактической медицины

Полигон в Ленинградской области принял тех, кто идет в вперед не за награды, а за жизни боевых товарищей....

На фоне стремительно меняющейся тактики и активного технологического развития вооруженных сил России в зоне специальной военной операции (СВО) всё чаще появляются свидетельства применения новейших боеприпасов, не имевших ранее широкой огласки. Одним из таких средств стали боевые элементы индивидуального наведения «Мотив», получившие в войсках неофициальное, но яркое прозвище — «стрелы смерти». По информации военного эксперта Владислава Шурыгина, опубликованной в его Telegram-канале, эти элементы уже показали свою эффективность на фронте, в частности — под Авдеевкой.

В поселке Мулино Нижегородской области состоялась торжественная церемония вручения боевого знамени 34-й артиллерийской дивизии Московского военного округа.

4 июня 2025Техника

Новые КАБы стали перелетать за Харьков. Среди командования ВСУ паника.

Управляемые авиабомбы российских ВКС стали бить на расстояние до порядка ста километров....

372 0 0

В России запущено серийное производство “дронов-бомбардировщиков” нового поколения.

12 мая 1944 года завершилась одна из самых блестящих операций Красной Армии — освобождение Крымского полуострова.