На Сахалине военнослужащие поздравили ветерана ВОВ с 97-ым днем рождения

2 августа 2021
975 0 0

Военнослужащие армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине поздравили ветерана Великой Отечественной войны Лесничую Ленину Прокопьевну с 97-ым Днём рождения.

«Мы регулярно поздравляем ветеранов ВОВ с праздниками и памятными датами, а также систематически оказываем помощь в быту, в том числе по просьбам самих ветеранов, поэтому ветераны встречают наших военнослужащих с большой радостью», – отметил заместитель командира армейского корпуса ВВО по военно-политической работе полковник Дмитрий Рожков, приводит его слова сайт Минобороны России.

Военнослужащие пожелали сахалинскому ветерану-долгожителю крепкого здоровья, передали подарки и цветы.

Поделиться
Комментарии0

В городе Камышине Волгоградской области, представителями командования Камышинского отдельного гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего соединения организовано поздравление с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, говорится на сайте Минобороны России.

1 004 0 0

На Сахалине состоялась торжественная церемония посвящения школьников в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Более 100 юношей и девушек в этот день стали юными патриотами Отечества.

960 0 0
15 июля 2026Украина

Rafale в небе над Украиной: почему французский истребитель не изменит баланс сил

Появление французских истребителей Rafale в составе украинской авиации повысит ее возможности, но не даст Киеву свободы действий в воздухе....

Группировка украинских боевиков в Красном Лимане, судя по всему, уже не располагает теми силами, которые еще недавно удерживали этот участок.

В открытом доступе появились первые кадры боевого применения малогабаритной крылатой ракеты «Бандероль» с российского беспилотника «Иноходец».

12 мая 2026Техника

«Сармат» выходит на дежурство: почему новый ракетный комплекс снова меняет правила ядерного сдерживания

В России прошел очередной успешный пуск межконтинентальной ракеты «Сармат»....

Решение Вашингтона начать военную операцию против Ирана стало одним из самых прямых и дорогих шагов США на Ближнем Востоке за последние годы. Причем речь идет уже не о предположениях или утечках - о деталях заговорили официально в Конгрессе.

Британия ищет новый способ ускорить перевооружение союзников в Северной Европе.