В канун праздника гвардейцы пообщались с ребятами, пожелали им здоровья, успехов и мирного неба, а каждому ребенку вручили персональный подарок, говорится на сайте Минобороны России.
Заместитель командира полка по военно-политической работе Михаил Полищук отметил, что забота о детях - это вклад в будущее страны: все, что делается сегодня, делается ради них.