Украинская разведка планирует новые диверсии и теракты на территории России

17 апреля 2024
540 0 0

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов дал интервью газете Washington Post. В нем он анонсировал новые диверсии и вылазки террористов РДК на территорию России.

«Чтобы противодействовать россиянам Буданов планирует больше атак "русских добровольцев", которые действуют внутри России при поддержке его ведомства», - заявил Буданов в интервью.

Кроме того, глава ГУР добавил, что Киев намерен нарастить применение дронов при атаках на российские объекты. Такая холодная и агрессивная риторика украинского силовика в очередной раз показывает нам, насколько далеко Киев готов пойти в своих кровавых планах, цель у которых одна: запугать наше общество и посеять в нем панику.

Поделиться
Комментарии0

Киев придумывает новые отговорки своих провалов на фронте, в то время как Армия России активизировалась на всех направлениях. Так, российские ВКС успешно применяют новые «умные бомбы», поражая объекты противника.

654 0 0

Киев может замышлять операцию под ложным флагом, в ходе которой будет взорван склад отработавшего ядерного топлива в Харькове, чтобы потом свалить вину на Москву.

9 июня 2026Угрозы

НАТО стягивает силы к границам России: Литва подняла добровольцев по тревоге

Литва вновь поднимает градус напряженности у российских границ....

Обстановка в Константиновке (ДНР) стремительно меняется не в пользу гарнизона ВСУ.

Прошедшая неделя в зоне специальной военной операции оказалась насыщенной как на фронте, так и далеко за его пределами.

9 апреля 2026За рубежом

НАТО не прошло проверку: Рютте признал провал союзников

После встречи с Дональд Трамп генеральный секретарь НАТО Марк Рютте фактически признал то, о чем в альянсе предпочитали говорить шепотом....

354 0 0

В Европе снова заговорили о том, о чем еще недавно старались даже не намекать вслух - о собственном ядерном оружии.

787 0 0

НАТО, похоже, всерьез решило вернуться к методам, которые больше ассоциируются с XVIII веком, чем с эпохой спутников и беспилотников.

825 0 0