Расчет «Корнета» ведет огонь на поражение

10 мая 2023
1 533 0 0

Противотанкисты ЗВО в ходе специальной военной операции продолжают успешно выполнять задачи по уничтожению подразделений ВСУ, использующих бронетехнику.

Для обеспечения продвижения подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации, борьбы с танками и бронетранспортерами противника российские расчеты противотанковых ракетных комплексов «Корнет» осуществляют прикрытие, занимая огневые позиции на ключевых направлениях.

Поделиться
Комментарии0

Один день из жизни экипажа армейской авиации на Украине. Только наши военные могут  так спокойно, мастерски, уверенно выполнять боевые задачи.

В ходе проведения специальной военной операции экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа продолжают выполнять задачи по уничтожению бронетехники и объектов военной инфраструктуры ВСУ, сопровождению воинских колонн, доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержки подразделений. Все полеты проходят на предельно малых высотах.

1 058 1 0
15 апреля 2024Угрозы

Контрнаступление ВСУ: блеф или реальность?

Зеленский анонсировал новое контрнаступление ВСУ: реальное положение дел и громкие заявления....

61 0 0

Иран атаковал военные объекты Израиля дронами и баллистическими ракетами.

127 0 0

Накануне Дня космонавтики на полигоне Восточный состоялся запуск новой ракеты-носителя «Ангара-А5».

88 0 0
1 марта 2024Армия

МБР РС-28 развернута и готова к применению

В недавнем обращении президент России Владимир Путин сообщил о развертывании и скором боевом применении в войсках тяжелых межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат»....

Несомненно, Су-57 считается одним из самых боеспособных боевых самолетов пятого поколения. Несмотря на то, что его современники находятся на действительной службе более десяти лет, его мастерство выделяется. Что касается F-35, то, учитывая воздушное сражение над Газой, его главным достижением является всего лишь перехват одиночной крылатой ракеты хуситов.

В то время как Россия не задействовала свой ультрасовременный истребитель Су-57 в боевых действиях на Украине, всплыло интригующее событие: высокоточное оружие Х-69, первоначально разработанное для Су-57, по-видимому, было использовано.