Боевая работа расчетов РСЗО «Град» подразделений морской пехоты ТОФ в ходе СВО

16 сентября 2022
1 028 0 0

Артиллеристы подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота продолжают выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции на Украине.

Поделиться
Комментарии0

Кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» артиллерийских подразделений 1 армейского корпуса народной милиции Донецкой Народной Республики в зоне проведения специальной военной операции.

1 864 0 0

Один день из жизни экипажа армейской авиации на Украине. Только наши военные могут  так спокойно, мастерски, уверенно выполнять боевые задачи.

В ходе проведения специальной военной операции экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа продолжают выполнять задачи по уничтожению бронетехники и объектов военной инфраструктуры ВСУ, сопровождению воинских колонн, доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержки подразделений. Все полеты проходят на предельно малых высотах.

1 615 1 0
13 августа 2026Армия

Три пуска - две цели: как летчик Су-35С выиграл бой у пары украинских Су-27

Один российский Су-35С против двух украинских Су-27. Работа в условиях радиолокационных помех, считаные минуты на оценку обстановки и три пуска управляемых ракет....

Раннее утро на военном аэродроме редко бывает тихим. Пока летчик получает задачу и изучает обстановку, технический состав уже работает у машины. Проверяются двигатели, топливная система, авионика, средства связи и вооружение. Метеорологи уточняют погоду по маршруту, диспетчеры готовят воздушное пространство, специалисты наземных служб осматривают полосу.

78 0 0

Соединенные Штаты намерены расширять военное присутствие в Индо-Тихоокеанском регионе, ускорять поставки вооружений и создавать сеть объектов, которая позволит американским войскам действовать даже после ударов по крупным базам.

30 июня 2026Техника

«Адмирал Нахимов» возвращается: атомный крейсер снова меняет расклад в северных морях

Российский Военно-морской флот готовится вернуть в строй тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов»....

Предстоящий саммит НАТО в Анкаре все заметнее превращается не просто в очередную встречу лидеров альянса, а в проверку того, насколько далеко Запад готов идти в противостоянии с Россией.

Российский истребитель пятого поколения Су-57 уже нельзя воспринимать как машину «на перспективу», о которой говорят только на авиасалонах и в презентациях оборонной промышленности.