КНДР испытывает военные технологии, чтобы сдержать США

16 декабря 2019
730 0 0

Пхеньян готов ответить на любые провокации как в политике, так и в военной сфере.

Все возвращается на круги своя. Северная Корея вновь готова к борьбе с врагом, который едва не стал другом. После продолжительного затишья в Пхеньяне вновь вернулись к военным испытаниям. Испытания северные корейцы, как всегда, объясняют необходимостью быть наготове, чтобы в любой момент отразить нападение врага.

Список врагов не уточняется, так как в этом нет необходимости. Это, естественно, Южная Корея, Япония и после почти годичного перерыва Соединенные Штаты, которые не оправдали надежд северокорейского руководства и не пошли на уступки. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на начальника Генштаба Корейской народной армии Пак Чон Чхона сообщило, что недавние испытания новых военных технологий должны защищать от ядерных угроз со стороны США.

Накануне, в пятницу, Пхеньян провел испытания на полигоне Сохэ. По данным агентства ЦТАК, они были очень важными. Как всегда, обошлось без подробностей.

Поделиться
Комментарии0
14 апреля 2024Угрозы

«Правдивое обещание» Ирана сбылось. Подробности громкой операции.

Иран атаковал военные объекты Израиля дронами и баллистическими ракетами....

83 0 0

Накануне Дня космонавтики на полигоне Восточный состоялся запуск новой ракеты-носителя «Ангара-А5».

65 0 0

Российские военные начали использовать новую тактику штурмов на всем фронте, заставляя украинские силы вводить в бой новые резервы для удержания позиций.

94 0 0
1 марта 2024Армия

МБР РС-28 развернута и готова к применению

В недавнем обращении президент России Владимир Путин сообщил о развертывании и скором боевом применении в войсках тяжелых межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат»....

Несомненно, Су-57 считается одним из самых боеспособных боевых самолетов пятого поколения. Несмотря на то, что его современники находятся на действительной службе более десяти лет, его мастерство выделяется. Что касается F-35, то, учитывая воздушное сражение над Газой, его главным достижением является всего лишь перехват одиночной крылатой ракеты хуситов.

В то время как Россия не задействовала свой ультрасовременный истребитель Су-57 в боевых действиях на Украине, всплыло интригующее событие: высокоточное оружие Х-69, первоначально разработанное для Су-57, по-видимому, было использовано.