Зеленский вывел Байдена из себя

31 октября 2022
651 0 0

Американские СМИ распространяют новость о том, что Зеленский привёл Байдена в ярость, сообщает Baidu.

15 июня этого года президент Украины Зеленский возмутил Байдена во время телефонного разговора, говорится в сообщении телеканала NBC от 31 октября. По словам источников, которые беседовали с NBC, Байден был очень недоволен отношением Зеленского, его просьбой о военной помощи США.

По словам источников, недовольство Байдена Зеленским нарастало в течение нескольких недель, когда эти двое разговаривали, Байден впервые сказал Зеленскому, что он одобрил выделение миллиардов долларов на военную помощь Украине. Однако ответ Зеленского привел Байдена в ярость, Зеленский начал подробно перечислять, что еще ему нужно и что он еще не получил. Байден вышел из себя и сказал Зеленскому, что американский народ был весьма щедр и что его администрация и американские военные прилагают все усилия, чтобы помочь Украине. Затем Байден повысил голос и сказал, что это очень неблагодарно со стороны Зеленского.

Согласно дальнейшим откровениям, полученным NBC от источников, Байден и его команда утверждали, что они пытались как можно быстрее справиться с военной помощью Украине, но Зеленский больше всего упоминал в своих публичных выступлениях военную помощь, которую США не предоставили и не оказали, в результате чего команда Белого дома находится в бешенстве.

Примечательно, что ранее американским СМИ стало известно, что Байден предупредил Зеленского, чтобы тот не был неблагодарным и не жаловался на США слишком часто, иначе ему будет трудно получить деньги от Конгресса в будущем.

Поделиться
Комментарии0
24 апреля 2024Украина

США хотят переломить ход спецоперации за счет ракет ATACMS

Американские политики включили в весенний пакет военной помощи Украине ракеты ATACMS....

В Министерстве обороны России состоялось заседание коллегии военного ведомства под руководством Сергея Шойгу.

Портал «Военная платформа» продолжает следить за ситуацией вокруг боевых действий на территории Украины и Донбасса.

9 марта 2024Украина

Как «Искандер» замедленного действия поразил мобильный комплекс HIMARS?

Теперь ясно, что российские военные успешно уничтожили ракетный комплекс HIMARS, который США поставили Украине. Этот факт был подтвержден всеми тремя вовлеченными странами – Россией, Украиной и США. Интересно, что это первое совместно подтвержденное уничтожение данной системы этими странами с начала конфликта. До этого только Россия утверждала, что уничтожила несколько HIMARS. Стоит отметить, что Украина обладает не одной из этих мобильных ракетных платформ....

В недавнем обращении президент России Владимир Путин сообщил о развертывании и скором боевом применении в войсках тяжелых межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат».

Несомненно, Су-57 считается одним из самых боеспособных боевых самолетов пятого поколения. Несмотря на то, что его современники находятся на действительной службе более десяти лет, его мастерство выделяется. Что касается F-35, то, учитывая воздушное сражение над Газой, его главным достижением является всего лишь перехват одиночной крылатой ракеты хуситов.