В ивановском полку ВТА отработали противодействие терроризму

4 мая 2021
798 0 0

В Иваново военнослужащие военно-транспортного авиационного полка во время праздничных дней приняли участие в комплексной тренировке по противодействию терроризму.

В рамках проведения тренировки были отработаны практические действия при отражении вооруженного нападения условного противника на объекты воинской части и аэродрома, а также действия дежурных подразделений для ликвидации последствий террористических актов, говорится на сайте Минобороны России.

Кроме того, во время тренировки военнослужащими, заступающими в суточный наряд, были выполнены мероприятия по обнаружению подозрительных предметов и взрывчатых веществ на территории воинской части.

Поделиться
Комментарии0

Комплексная тренировка по противодействию терроризму прошла в Печорском отдельном радиотехническом узле (ОРТУ) Главного центра предупреждения о ракетном нападении (ПРН) 15 армии Воздушно-космических сил особого назначения.

1 191 0 0

В Серпуховском отдельном радиотехническом узле (ОРТУ) Главного центра предупреждения о ракетном нападении 15 армии Воздушно-космических сил особого назначения прошла комплексная тренировка по противодействию терроризму.

785 0 0

Сводные подразделения противодействия терроризму соединений и воинских частей Балтийского флота отработали практические вопросы и порядок действий дежурных сил при отражении нападения на объекты военного назначения, воинские части и гарнизоны.

751 0 0
4 июля 2025Украина

«Сумской треугольник»: целая рота ВСУ пропала без вести

У противника шок и неразбериха: рота украинских националистов буквально испарилась на Сумском направлении....

Начало июля ознаменовалось значительным усилением активности российских войск по всей линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции.

Латвия продолжает наращивать объем военной помощи киевскому режиму.

Молниеносный штурм: как за 35 дней Красная армия освободила Крым

12 мая 1944 года завершилась одна из самых блестящих операций Красной Армии — освобождение Крымского полуострова....

5 мая на территории Эстонии стартовали масштабные военные учения «Siil-2025».

Москва и Пхеньян дали высокую оценку боевой подготовке и вкладу корейских военных в освобождении от укронацистов Курской области.