Среди подводников ТОФ определили лучших пловцов

29 января 2022
533 0 0

В Камчатском крае состоялось первенство подводных сил Тихоокеанского флота по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 170 военнослужащих-подводников.


Состязания, организованные в бассейне, проходили в личном зачёте и в составе команд. Спортсмены соревновались в двух категориях на дистанции 100 метров, проплывая расстояние брасом и вольным стилем. После проведения личных зачётов, команды подводных лодок провели заплывы в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. В результате упорной борьбы победу в соревнованиях одержал коллектив моряков АПРК «Тверь», говорится на сайте Минобороны России.

Командованием подводных сил ТОФ уделяется большое внимание совершенствованию морской выучки моряков-подводников. С этой целью регулярно организуются соревнования по плаванию среди экипажей субмарин.

Поделиться
Комментарии0
4 июля 2025Украина

«Сумской треугольник»: целая рота ВСУ пропала без вести

У противника шок и неразбериха: рота украинских националистов буквально испарилась на Сумском направлении....

Начало июля ознаменовалось значительным усилением активности российских войск по всей линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции.

Латвия продолжает наращивать объем военной помощи киевскому режиму.

Молниеносный штурм: как за 35 дней Красная армия освободила Крым

12 мая 1944 года завершилась одна из самых блестящих операций Красной Армии — освобождение Крымского полуострова....

5 мая на территории Эстонии стартовали масштабные военные учения «Siil-2025».

Москва и Пхеньян дали высокую оценку боевой подготовке и вкладу корейских военных в освобождении от укронацистов Курской области.