Черноморский флот России атакован беспилотными надводными дронами в Севастополе

24 апреля 2023
589 0 0

Черноморский флот России отразил атаку надводных беспилотников у побережья российского портового города Севастополь в Крыму.

Один надводный беспилотник, атаковавший Черноморский флот, был уничтожен, а второй взорвался сам, не причинив никакого ущерба.

С июля прошлого года украинские беспилотники периодически пытаются атаковать Севастополь, главную базу Черноморского флота, а также другую инфраструктуру в Крыму.

Поделиться
Комментарии0
9 мая 2025Армия

«Этот день мы приближали как могли»: Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне

В России отмечают 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов....

5 мая на территории Эстонии стартовали масштабные военные учения «Siil-2025».

В Санкт-Петербурге состоялось центральной комиссии по вопросам подготовки граждан к военной службе.

10 марта 2025Армия

Зашли в тыл к врагу по газопроводу: подробности уникальной операции российских бойцов в Судже

Российские войска совершили беспрецедентный прорыв в тыл группировки ВСУ в Курской области....

В командовании Североатлантического альянса ищут способы противодействия российским авиабомбам, оснащенным управляемым модулем планирования и коррекции.

Девять стран НАТО с 13 января по 26 февраля проведут учения «Steadfast Dart-25» для проверки способности к оперативному развертыванию сил на восточном фланге «в условиях конфликта».