Владимир Путин: военная операция на Украине – вынужденная мера

24 февраля 2022
1 039 0 0

России не оставили другой возможности, как начать специальную военную операцию на территории Донбасса и Украины, рассказал президент России Владимир Путин на встрече с российскими предпринимателями в Кремле.


«Это самое главное, чтобы было понятно: то, что происходит, - вынужденная мера. Ну просто не оставили никаких шансов поступить иначе», - подчеркнул российский лидер.

Владимир Путин отметил, что России создали такие тяжелые условия в сфере национальной безопасности, что риски были настолько велики, что по-другому отреагировать на данную ситуацию было просто невозможно.

Напомним, наш портал писал, что 24 февраля Вооруженные силы России приступили к выполнению специальной военной операции на территории Донбасса и Украины.

Поделиться
Комментарии0
4 июля 2025Украина

«Сумской треугольник»: целая рота ВСУ пропала без вести

У противника шок и неразбериха: рота украинских националистов буквально испарилась на Сумском направлении....

Начало июля ознаменовалось значительным усилением активности российских войск по всей линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции.

Латвия продолжает наращивать объем военной помощи киевскому режиму.

Молниеносный штурм: как за 35 дней Красная армия освободила Крым

12 мая 1944 года завершилась одна из самых блестящих операций Красной Армии — освобождение Крымского полуострова....

5 мая на территории Эстонии стартовали масштабные военные учения «Siil-2025».

Москва и Пхеньян дали высокую оценку боевой подготовке и вкладу корейских военных в освобождении от укронацистов Курской области.