В течение нескольких месяцев бойцы в свободное от выполнения боевых задач время занимались благоустройством мемориала, обновили плиты и привели памятник в порядок.
В церемонии возложения цветов и венков приняли участие военнослужащие и жители населенного пункта. Местные жители поблагодарили российских военных за сохранение исторической памяти.
«Это память о наших дедах и прадедах, на этом памятнике высечены фамилии наших односельчан», - отметили жители республики.