Работа "Богов войны" в объективе нашего корреспондента

12 июля 2022
1 292 0 0

Артиллеристы ДНР рассказали о военной повседневной жизни и боевой работе.

Поделиться
Комментарии0

В объективе нашего корреспондента:  военнослужащие, выполняющие задачи СВОИ, делятся своими переживаниями, мыслями, рассуждают о боевом братстве в коротких интервью прямо с передовой на одном из участков фронта.

1 445 0 0

Около 30 школьников и юнармейцев посетило музей Боевой Славы танкового соединения Восточного военного округа, дислоцированного в Республике Бурятия. В музее боевой славы соединения ребятам продемонстрировали выставленные экспонаты времен Великой Отечественной войны.

512 0 0

Артиллеристы горного мотострелкового соединения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Карачаево-Черкесии выполнили боевые стрельбы по позициям условного противника в горах Кавказского хребта.

643 0 0
15 апреля 2024Угрозы

Контрнаступление ВСУ: блеф или реальность?

Зеленский анонсировал новое контрнаступление ВСУ: реальное положение дел и громкие заявления....

59 0 0

Иран атаковал военные объекты Израиля дронами и баллистическими ракетами.

125 0 0

Накануне Дня космонавтики на полигоне Восточный состоялся запуск новой ракеты-носителя «Ангара-А5».

88 0 0
1 марта 2024Армия

МБР РС-28 развернута и готова к применению

В недавнем обращении президент России Владимир Путин сообщил о развертывании и скором боевом применении в войсках тяжелых межконтинентальных баллистических ракет РС-28 «Сармат»....

Несомненно, Су-57 считается одним из самых боеспособных боевых самолетов пятого поколения. Несмотря на то, что его современники находятся на действительной службе более десяти лет, его мастерство выделяется. Что касается F-35, то, учитывая воздушное сражение над Газой, его главным достижением является всего лишь перехват одиночной крылатой ракеты хуситов.

В то время как Россия не задействовала свой ультрасовременный истребитель Су-57 в боевых действиях на Украине, всплыло интригующее событие: высокоточное оружие Х-69, первоначально разработанное для Су-57, по-видимому, было использовано.